Андрей Паршин

Помогите очень сильно болит живот и такое чувство что сейчас стошнит!

Да
Даша

Лена, ну кто же Вам здесь заочно ответит на Ваш вопрос?
Вызывайте либо "скорую", либо на дом врача, боли в животе и тошнота характерны для большого спектра заболеваний, в противном случае Вам насоветуют тут люди разное лечение и Вам может стать хуже, тем более не все отвечающие имеют медобразование.
Даже ни один квалифицированный врач Вам здесь не сможет поставить верный диагноз, не видя Вас.

Луиза Никонорова

вспоминайте что ели, после этого можно понять что делать.
или может вообще не ели?
живот может болеть по многим причинам
конкретно - характер боли?
где болит?
как давно болит?

Анна

Вызови скорую, чтобы исключить аппендицит. Если он лопнет, то будет перетонит - заражение и тд

Юл
Юлия

это может быть и аппендицит. ну и смотря в каком вы возрасте-если был контакт с противоположным полом-отсюда и следовало может быть всяко-либо беременность. либо.... срочно врача вызывайте

Лена

у меня тоже такое надавно было покушай что нибудь может пройдет! если не помогает то в больницу на осмотр!