Mikki Tosic

С чем может быть связанна сильная боль в животе и тошнота во время этих дней?

Мария Графова

Альгодисменорея. Обратитесь к врачу, возможно какая-то патология. Но сейчас все чаще и чаще такие жалобы появляются, может и не быть ничего страшного, но обследование пройти нужно.

Наталья *****

Это у всех по разному, если у вас есть рвота в первые дни и боль на столько сильна что вы готовы врезать кому угодно и чем угодно (как поступала я раньше) То обратитесь к врачу. Такие симптомы могут быть опасны

Romizshoh Dustmurodov

обратитесь к врачу

Svetlana Shestakova

пмс и мс у всех выражены по-разному