Анна Овсянникова

Тошнота во время критических дней

Чем можно уменьшить тошноту во время месячных? Подскажите какие-нибудь перпараты или народные средства. Всем спасибо!

Елена Селиверова

Посоветовать здесь могут многое, лучше воспользоваться советами врача, вот сайт Docplanner.ru , где большой выбор квалифицированных гинекологов страны. Консультируйтесь у специалистов.