Евгений

Почему нельзя идти в церковь во время критических дней?

Олька

Заходить можно, а вот к таинствам и святыням прилагаться нельзя. В храме должна быть одна кровь - Христова.

Александр Марков

иконы забрызгаешь

Илья

По неверию... нет понимания Тела Господнего, скорее всего не размышляете перед причастием. Во Христе мы новое творение, и уже нет различия мужчина или женщина, нужно выходить на духовный уровень причастности Христу, будете послушны Богу, не станете собирать мусор человеческих измышлений.

Р.
Роман ....ov

вибрации не те, это как (уж извините за аналогию) у собаки во время течки - всех кобелей приманит

Мария Репетенко

попам не нравится

Виктория Опря

Вдруг ты понравишься какому-нибудь попу. Хотя им обычно мальчики нравятся...

Марина Комарова

эти суеверия еще из суеверия, считается, что грязь из женщины выходит.... ватикан всего пару десятков лет назад признал, что земля все таки планета, а не плоская.... так что все предрассудки, идите если надо...

Сергей

Вообще это всё поповский бред, и законы все придумали люди, бог дал человеку свободу выбора, религия всё извратила . Где в библии ( хотя она тоже переписана была 600 раз) написано, что крещение должно быть платным? И Т Д . Если хочешь идти иди в любой день, коли твоя душа этого хочет .

Анас Эль Сайед

да туда вообще ходить не надо

Александр Иванов

Издержки ветхозаветного сексизма. Женщина во время менструальной фазы - это просто грязное животное. Отака хуйня девчата))))

Сергей Ивлев

Кто вам такое сказал? Идти можно. На службе стоять можно. НО: прикасаться к святыне (целовать крест, иконы, прикладываться к мощам) - НЕЛЬЗЯ.