Ирина Волчкова

Критических дней нет

Критических дней нет и нет, тест показывает отсутствие беременности, что это может значить? и вообще можно ли верить тестам ?

Маргарита Алексеева

Жизнь удалась

Ольга Хайруллина

тебе многие позавидуют

Johnny

Не беспокойся, так бывает, например, при стрессе, или при избытке алкоголя или жиров в рационе. Праздники же были. Подожди еще немного.

Ол
Ольга

Лучше особо долго не ждать, а сделать тест на ХГЧ - точность приближается к 100%.

Екатерина Нестерова

жди не более 7 дней, потом делай тест

Liuda Kirkova

Дохуделась!