Ринат Галиев

Можно ли как то избежать плохого настроения во время критических дней? таблетки, лекарства какието ...

Андрей Жмырев

Конечно. Плохое настроение гормонально обусловлено возросшим количеством простогландинов. Их нейтрализует калий и магний. Поэтому стоит попить несколько дней аспаркам + витамины группы В или магне В6, или магнерот.