Антон

Нету критических дней

Помогите советом. Нету критических дней у девушки в себе я уверен. 2 мес. назад принимала 1 таблетку изза не внимательности моей. 2 месяца в эти дни её заливало по 6-8 дней. И тут вдруг не чего нету. Что может быть?

Виктор Снигур

У меня тоже нету критических дней.. . одни сплошные критические годы, после рождения детей ))))

Сергей Фирсов

Сбой гармональный, воспаление и т. д

Таня

Вариантов много, от беременности до болезни 🙂 Надо к врачу