Оля

в марте будут критические 24 через сколько дней делать тест на овуляцию. продолжительность критических 5дней

Лёха

овуляция в середине цикла происходит, посчитайте длину цикла (от первого дня предыдущих крит. дней до первого дня следующих) , и разделите на два. Например цикл 28 дней, значит на 13-14 день приблизительно должна быть овуляция.

Машенька Толкачева

в инете поищите календарь менстр., там вводите дату начала и конца, и вам выщитывает компьютер все

ОК
Оксана Куницына

Если цикл длится 24 дня, то тест на овуляцию можно делать на 8 день, то есть если менструация идет пять дней (это пятый день цикла) то через три дня после месячных делайте тест, в течении пяти дней пока не определится скачок лютеинизирующего гормона, желательно с утра в одно и то же время. . во время тестирования не рекомендуется принимать мочегонные преператы, а так же мочегонные отвары, настои трав.