Елена Лобина

что кушать в момент критических дней?

Эннка Сианка

мясо и шоколад они дают энергию и восполняют кровь.

Татьяна Максимова

МОМЕНТ
МОМЕНТ (от лат. momentum - движущая сила - толчок) , понятие теории вероятностей; характеристика распределения значений случайной величины Х. В простейшем случае, когда Х может принимать лишь конечное число значений x1, x2,...xn с вероятностями p1, p2,...pn, моментом порядка k величины Х называется выражение Момент 1-го порядка а - математическое ожидание, момент 2-го порядка - дисперсия (если а = 0).

Большой Энциклопедический словарь. 2000.

Синонимы:

аспект, время, грань, дни, магнетон, мгновение, миг, минута, минутка, минутку, минуточку, минуту, моментик, начало, не уходи, не уходите, один момент, одну минуту, одну секунду, отрезок времени, период, побудь здесь, побудь на месте, побудьте здесь, побудьте на месте, повремени, погоди, погодите, подожди, подождите, полоса, пора, постой, постойте, пункт, секунда, секундочку, секунду, спин, срок, старт, сторона, фаза, фактор, час, часы, штрих, этап

Антонимы:

вечность

Алексей Марков

здоровую пищу

Alexandra

ничего соленого жирного и острого! остальное по желанию. но и голодать не следует

Витя Шаталов

Ахаха)) ) Момент)) ) он у меня 5 дней этот момент)) ) ем как всегда)))

Алексей

ЖЕНЩИНЫ любят «заедать» ПМС шоколадом. Нужно знать меру — шоколад мешает усвоению важнейшего «женского» витамина — В6, который контролирует эмоции, держит в узде раздражительность и ослабляет спазмы. Лучше отдать предпочтение варенью и мёду. А чтобы «подпитать» организм витамином В6, налегайте на мясные и молочные продукты, картофель, морковь, цветную или белокочанную капусту, апельсины и лимоны.
Исключите из рациона блюда, содержащие ненужную соль: копчёности, консервы, бульоны из кубиков, острые соусы — они вызывают задержку жидкости в организме и усиливают отёки. И лучше не бороться с ними с помощью мочегонных чаёв — они «вымывают» из организма важнейшие микроэлементы. Прекрасным мочегонным эффектом обладают натуральные соки и продукты с высоким содержанием калия — изюм, курага, картофель в мундире.

Елена Рахмангулова

Мяско, все калорийное, там где есть железо. Я раньше сильно с ними мучалась и пила крепкий сладкий чай. черный. Когда давление падало