ОК
Оксана Киктевич

Температура 3 день от 37,4 до 38,8,иногда резы в животе и жидкий стул!

Подскажите, что это может быть и как долго это может продолжаться, собираюсь завтра в больницу, но я волнуюсь, что мне завтра там скажут! Температура не сильно сбивается и не на долгое время! Самой мне 13 лет. Заранее большое спасибо!

Настенька

врачи скажут. а здесь только напугают.
но к врачам обязательно

Александр Козуров

Побольше пей. Похоже на дизентерию. Третий день?? ? Куда ж родители смотрят, у них что- каменные сердца.

Надежда Нестерова

я, если у меня такое происходит, пью варенье, разведённое с горячей водой.

Евгения

зачем в больницу?? ? нужно идти в поликлинику к инфекционисту! это кишечная инфекция!

Жанна Сулейманова

Это может быть как кишечная инфекция, так и ОРВИ может так переноситься.