Александр Немчинов

Сильные колики в животе и температура 37,4..Что это может быть???

В больницу смогу пойти только завтра сегодня на работе на сутках ((((

Это не аппендицит ...Колит весь живот с низу и до желудка ((

Ощущение как кишки изнутри режут...

Алёна Алешкина

Смотря где колит. Может быть даже аппендицит. Острый живот + температура - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ШУТИТЬ! Срочно скорую.

Гастрит. . колит ...язвенная болезнь... Дискинезия желчевыводящих.. . Вариантов десяток... Ну как я вам могу сказать. Пальпация нужна. Скорую и не шутите. А если внутренне кровотечение?