Наталья Наталья

здравствуйте. мне 17.весь день сильно болел живот, жидкий стул. сейчас температура 38.7, что делать?

Алёна Евтеева

Симптомов мало. Надо рассказать что ты кушал при таких. Пол, как питаешься вообще. Вероятнее всего не помыл руки после поездки в общественном транспорте (Эшерихиоз) . А так, у множества заболеваний такие симптомы.

Светик Гвоздичка

выпей активированный уголь.

Алексей Сошин

Если рвоты нет лучше энтерофурил, ну и от температуры что нибудь.

Александр Файзулин

можно врача вызвать, можно таблетку тетрациклина выпить

Sa
Sajidam

смекта, парацетамол. утром врача вызови. дежурный врач наверняка по субботам работает.

Роман Фамилия

Выпей водки и ложись спать.

Миша Ганьшин

Инфекция! Пить больше жидкости, выпей нурофен, а утром к врачу

Джамиля Сотавова

прочисть желудок известным способом, и угля, на 10 кг веса 1 таблетка. и пей-пей-пей.. . отравление вероятно, если не поможет-врач.

Анастасия Кулеева

В аптеке купи лоперамид или лопедиум (аналог импортного имодиума) , но стоит дешевле в районе 30-50 руб. или фуразолидон от поноса, активиров. уголь как хор. сорбент.. . Может, съел что-то некачественное, а может, ротавирусная инфекция ( твои симптомы похожи, но м. б. тёмная моча и св. кал)...