Евгений

какие есть хорошие обезбаливающие свечи? (от болей внизу живота при менструации) именно свечи, не таблетки!

(от болей внизу живота при менструации) именно свечи, не таблетки!

Роман Суриков

Знакомой назначал гинеколог ревмоксикам и анальдим в задний проход

Татуша Татуша

Если не подделка (потому как сталкивалась) , то ректальные свечи обезболивают-хоть на шпагат садись.
Хорошо обезболивает настойка водяного перца, правда это не свечка и даже не таблетка, а травка, но действенная