Юрий Николаевич

Мне 17 лет, уже на протяжении года болит в области сердца

уже на протяжении года болит в области сердца (плечо, грудь, левая рука, спина)
боли постоянно
болит ежедневно, боли тянущие и неприятные, как будто дискомфорт в области груди
обращался к кардиологу, делал Экг и УЗИ сердца, врач сказал что все впорядке, направил к неврологу
однако мне кажется что это все таки сердце болит
кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

боли отдают во всю левую часть груди, спину, в руку левую
постоянное чувство дискомфорта
такие вот у нас врачи, к ним хер попадешь, а попадешь-скажут в другой раз приходи
невролог направил рентген грудной клетки делать
на листке прочитал что патологий не выявлено

а и еще, во время курения сигарет боли усиливаются

скажите по поводу курения
если неврология, то усиливаются ли боли во время курения?

Николай Шумейко

В твоем возрасте это нормально.

Козлов Андрей

сердце болит в области грудины, чаше всего отдавет еще куда-нить под лопатку или под ключицу. У вас такая боль?

Арина

Обычно это невралгические боли.

Евгений

Сердце растет. Все в порядке.

Наталья Голикова

Скорее отдаёт в сердце, надо к невропатологу пусть на рентген отправит, тех мест где болит. Обычно остеохондроз может отдавать на любой орган.

Александр Кузнецов

когда кажется - креститься надо, тебе врач что сказал? почему до сих пор по адресу не обратился? уже давно бы свою невралгию вылечил

Айчурек Калматова

Переходный период возможно, организм начинает быстрее расти и чувствуется дискомфорт. У меня лично головные боли были в этот период, но потом все прошло.

Алёна Валерьевна

У меня было. Сердце болело постоянно. Тоже ЭКГ. Ничего. Оказалось остеохондроз. Диагноз так и поставили. Кардиолгия на фоне остеох-за. Идите к неврологу и сделайте снимок. Все пройдет. Занимайтесь собой.

Иван

Для курящего слишком беспокоишся о здоровье