Василий Леман

Увеличение лимфоузлов

Увеличились лимфоузлы в паховой области, болели. я обратилась к хирургу, он сказал что сами по себе они восполиться не могут. проверил ноги на наличие грибка, ничего нет. направил на узи малого таза тоже все в норме . в чем может быть причина? еще у меня задержка менструации. подскажите.

Энвер Джапаров

У меня детстве такое было это была простуда вроде или грипп ну вообщем пропала антибиотики

Михаил Шошин

Надо сдать мазок и выявить наличие латентной инфекции