Алексей

Кот паносит и его тошнит! возможно вирус! что делать??

Доброго времени суток! Мой кот гулял на улице и в подъезде где был больной котёнок с теми же симптомами!! ! Через неделю котенок пропал! ! А у моего кота началось то же самое, а хороших ветклиник рядом нету (((

Александр Палютин

Значит ведите в ту клинику, которая есть, раз нет хороших.

Константин Харитонов

бегом к ветеринару!

Aнюта

мало информации даёте. Понос и рвота это симптомы много чего. Первое что приходит в голову это отравление, а кроме него вирусная инфекция, бактериальная инфекция, панкреатит, гастроэнтерит. Дайте больше информации. Понос и рвота это всё?

Екатерина Полякова

Ну зачем спрашивать тут, если все по любому отправят Вас с котом к ветеринару! Да и если бы Вы не опубликовали вопрос на этом сайте, Вам бы все равно понадобилось идти к ветврачу...

Оксана Яковенко

к ветеренару

Сергей Рассказов

иди в плохую, какая разница? деньги из любой плохой, сделают хорошую клинику

Алена

ну уж если даже "пАносит", то к ветеринару

Се
Серёжа

Он зарозился от того котёнка это я точно знаю! Надо к любым врачам идти которые ему не навредят и смогут вылечить.

Юрий Волков

Нет хороших -- идите в плохие, а здесь вы у школьников спрашивать будете чем кота лечить?

Сергей Таширов

Диарея и рвота достаточно распространенные симптомы. Они наблюдаться при ряде самых различных заболеваниях. Что бы поставить диагноз и правельно лечить питомца, вам все таки стоит сходить к врачу.

Катя Попова

Если ваш питомец не был вакцинирован, то возможно что заразился вирусной инфекцией, но для более точного диагноза отведите питомца к ветеринару