Ольга Бравикова

Кот упал с 9-го етажа

Мой котенок упал с 9-го этажа сорвался с окна на птичек загляделся упал на дерево потом на землю я сразу к нему нашел в подвале дома в угол забился взял на руки еле донес все время куда то царапался и у него под ногой немного крови на лапку чуть чуть прихрамывает а сейчас вот еще и обдрыстался подскажите что делать и не пишыте к витиринару сейчас 7 утра воскресенье

Я его не бью дал молока выпил уже чтото, нашол место себе в сумке моей я ему туда постелил что нашол самое мягкое теперь лежит смотрит на меня глазищами

Когда трогаю лапку только мурчит

всем спасибо уже попил молока и спит клубком у меня в ногах

Илья Бузенков

Завели кота - ставьте на окна сетки "антикошка". Иначе рано или поздно кот разобьется.

Ростислав Галкин

Окна для начала закрывать надо!

А вообще, если котейка Вам дорога - отнесите в ветлечебницу - мог ведь ушибить всё, что угодно

S*
Sandro *******

жесть! блин я не знаю что делать! налей хотя бы молочка ему немножко! я думаю все сростется со временем

Samvel Atayants

Чаем напои

Юлия Рвачева

ничего просто оставь пока в покое у знакомого с 21 го кошка упала на землю 4 дня болела и ничего выздоровела.

Олька Амелина

молочка ему теплого дай, а сам котенка пока оставь в покое 🙂

Унтан Султан

он проверяет свои характеристики. не нужно его ругать, он выздоровеет сам.

Er Er

а что вы не думали что он будет царапатся, а поставте вы себя на его место, упали с 9 етажа! да у него шок!! сегодне создайте для него как-можно больше обстановку приятную напоите молочном, полежите с ним ласково отвоситесь, перевежите лапку а завпта отведите к ветиринару помните, не бейте и не обижайте своего кота! мне его реально жаль, но потом, не заносите его на балкон, он будет панически боятвя высоты.

Шохрузи Каримулло

если видимых переломов, проколов нет то может и обойдется. всетаки не сразу на землю упал и не на асфальт. моя кошка тоже упала с5 этажа все нормально. потрогай лапку может сможешь определить есть перелом или нет. хотя вряд ли. если при трогании будет сильно реагировать то возможен перелом. точно только рентген. сейчас просто успокой его . больше ничего сделать не сможешь . ну и конечно к врачу . могут быть внутренние повреждения. а могут и не быть. это выяснится через некоторое время наблюдать

Уд
Удален

У меня кошка с 5 этожа падола. Писала кровью и не кушала. А потом умерла. Она любила гулять по подаконику с уличной стороны.

Ил
Ильгам

Промойте больную лапку тёплой водичкой, посмотрите, что с ней. Если ранка-намажьте хлоргексидином или зелёнкой. Относитесь к коту как можно ласковее-у него шок. Налейте молока в миску и поставьте на видное для малыша место.