Домашние животные
Кот упал с 9-го этажа, ему 3 месяца, еле ходит как пьяный, передние лапы странно ставит, что это может быть?
Он может остаться инвалидом на всегда?
К ветеринару сходите лучше, а не в ответах сидите. Точный диагноз тут Вам никто не поставит. Может быть перелом, может быть еще что-нибудь. ( А, денег нет? Ну это другое дело. Есть в городе бесплатные вет-клиники или хотя бы консультация по телефону? По телефону не должны отказать. В общем, поищите в интернете номера вет-клиник. ) Удачи!! ! Надеюсь, с Вашим котенком будет все хорошо!!!
Займите денег и усыпите бедолагу.
Странный вопрос-кот упал с 9-го этажа, а теперь еле ходит.. . И что же это может быть? Так это как раз оно и может быть- ПОЛЁТ С 9-ГО ЭТАЖА!
С такими-то хозами может не только инвалидом остаться, а и погибнуть. К ветеринару котенка отвезите.
На инет деньги есть, а на прием у вета нет? Ладно, у вас, допустим, ни друзей, ни родственников, ни знакомых, зато 9 этажей, вот походите по соседям одолжите хоть по частям, чай не на льдине живете. Что за люди..
Рентген нужно делать
это значит хозяин у него гадина-сетку на окна не поставил
У меня третий этаж, и то на всех окнах сетки железные. Может и остаться. Спасибо, выжил
простуда наверное.. . вот скажите - Вы дурак или одно из двух?
денег нет - отдайте кота тому, у кого есть, и не заводите больше животных
У меня кошка месяц так ходила сейчас бегает. хотя лучше к ветеринару
переломы у него ((((к врачу!!!!
Немедленно к ветеринару!
нашел где спрашивать . жопу в горсть и с котом в ветеринарку
У моей соседки котёнок упал с 3-го этажа, через два часа умер.
Слышала от кого-то что тоже кошка падала с 9 этажа, жива осталась, но было смешение внутренних органов!
Иди к врачу объяснишь ситуацию может разрешат позже заплатить, котенку помощь нужна иначе он может умереть в скором времени
Обратитесь к ветеринару пока не поздно может можно еще что то исправить! Может кости свернул.
В ветеренарку бегом!
Видимо падение не прошло без повреждений. Срочно к врачу!
срочно в ветеринарку! Надо делать рентген!! ! Может и не выжить, рано радуетесь!