Домашние животные
Кот упал с 9-го етажа
Мой котенок упал с 9-го этажа сорвался с окна на птичек загляделся упал на дерево потом на землю я сразу к нему нашел в подвале дома в угол забился взял на руки еле донес все время куда то царапался и у него под ногой немного крови на лапку чуть чуть прихрамывает а сейчас вот еще и обдрыстался подскажите что делать и не пишыте к витиринару сейчас 7 утра воскресенье
Завели кота - ставьте на окна сетки "антикошка". Иначе рано или поздно кот разобьется.
он проверяет свои характеристики. не нужно его ругать, он выздоровеет сам.
ничего просто оставь пока в покое у знакомого с 21 го кошка упала на землю 4 дня болела и ничего выздоровела.
жесть! блин я не знаю что делать! налей хотя бы молочка ему немножко! я думаю все сростется со временем
если видимых переломов, проколов нет то может и обойдется. всетаки не сразу на землю упал и не на асфальт. моя кошка тоже упала с5 этажа все нормально. потрогай лапку может сможешь определить есть перелом или нет. хотя вряд ли. если при трогании будет сильно реагировать то возможен перелом. точно только рентген. сейчас просто успокой его . больше ничего сделать не сможешь . ну и конечно к врачу . могут быть внутренние повреждения. а могут и не быть. это выяснится через некоторое время наблюдать
Чаем напои
Окна для начала закрывать надо!
А вообще, если котейка Вам дорога - отнесите в ветлечебницу - мог ведь ушибить всё, что угодно
молочка ему теплого дай, а сам котенка пока оставь в покое :)
Промойте больную лапку тёплой водичкой, посмотрите, что с ней. Если ранка-намажьте хлоргексидином или зелёнкой. Относитесь к коту как можно ласковее-у него шок. Налейте молока в миску и поставьте на видное для малыша место.
У меня кошка с 5 этожа падола. Писала кровью и не кушала. А потом умерла. Она любила гулять по подаконику с уличной стороны.
а что вы не думали что он будет царапатся, а поставте вы себя на его место, упали с 9 етажа! да у него шок!! сегодне создайте для него как-можно больше обстановку приятную напоите молочном, полежите с ним ласково отвоситесь, перевежите лапку а завпта отведите к ветиринару помните, не бейте и не обижайте своего кота! мне его реально жаль, но потом, не заносите его на балкон, он будет панически боятвя высоты.