Михаил Варичев

у меня кот сегодня упал с балкона очень сильно ушиб лапу как ему помочь

Светлана Коршикова

К Айболиту! ! И срочно. Он мог не только лапу повредить.

Алексей Муравьёв

пусть осмотрит ветеринар

Сергей Бабыкин

в вет. клинику отнести. вдруг перелом? тогда хоть гипс наложат

Паша Заболотный

Сходить к ветеринару

Александр Иванов

Отнести в клинику для животных, например.

Татьяна Степаненко

лёд-холодрентген к врачу

Ал
Алексей

Покажите кота ветеринару, после падения часто бывают повреждения внутренних органов, это серьезно. Заодно и снимок лапы сделаете.

Авдонин Дмитрий

лучше сразу показать ветеринару у меня тоже кот падал, у вашего котика может быть трещина в кости
у меня такое у знакомой с котом приключилось

Виктория Андреева

Немедленно к врачу! ! Вероятны ушибы и повреждения внутренних органов, последствия которых не сказываются немедленно. Рентген нужен! Первое, что сейчас вы можете сделать - купить в ветаптеке Травматин и сделать подкожно в холку укол коту - это противовоспалительный и легкий обезболивающий препарат. И ехать в ближайшую клинику.