Артур С

кот упал с пятова этожа что делать

мой котенок барон упал с пятова этажа и помойму сламал или подвернул лапку что мне делать какда он идет он переваливаетца на правый бог сломал или вывернул правую заднию лапку что делать зрачки расшириные у нево первый раз

Настюшка Карпова

В первую очередь, ты должен был позвонить родителям, а затем ветеринару! Шевели помидорами быстрее!!!

Адалат Камильевна

Конечно расширены, офигевает от боли. Бегом к ветеренару!!!!

ОК
Оксана Карцева

Прыгай за ним.

Серега Храмов

Где родители?

Екатерина Степовая

Вам повезло что котенок вообще остался жив!
К вету срочно!

Александр Кравченко

Для начала-звони родителям, они быстрее сообразят. Но к ветврачу обязательно.

Роман Доний

К ветеренару. срочно! Ато и умереть может, котёнку больно!!

Александр

к ветеринару нести.... быстро.

Сергей Родин

К ветеринару бегом

Вера Яковлева

не мучай кота- вы за него в ответе, везите к вету!!

Антон Шептицкий

Ветеринар конечно же