Slavon Slavon

Почему в моей жизни очень много мистики? То домового увижу, то приведение.

Степан Коржуков

Бегите ко Христу за спасением, но не в любую церковь, а в живую. Если нет такой, то напрямую к Иисусу с просьбой принять вас и защитить. Он ответит на искреннюю просьбу и ответит, как и мне ответил.

അF
അ Fail അ

Это ещё ерунда. Меня один раз гаишник отпустил, не взяв штраф

Св
Светлана

ум-не разум.

умом на этот вопрос не ответить.

а у разума всегда много противников к сожалению. вещь потому что безошибочная. истинная сила. .

это решают темные силы. они катализатор разума-дают препятствия.

разумных очень мало.

неразумные все под темными силами. ими всеми управляют! таковы правила этой игры. старшие выигрывают. . пока. . старшие потому что более разумны к сожалению.

домовые, экстрасенсы, религии- это к сожалению пиар акция против разума. разум они не дают. но силы и ресурсы забирают.
все делают сущности.

покупают на cтруктуры эго-они. религии тоже эго структура.

Наталья Бахвалова

во всем виноваты звезды

Константин

Воображение у вас бурное однако с фантазией.

Иришка Куприянова

Аля. Я полагаю, вам надо идти к врачу. У вас большие проблемы.. . Все ваши вопросы говорят о психо-патологии.. .

Сергей Леонов

сомневаясь -постигай...

Анна Галкина

Смени траву...

Руслан Ламан

Хорошо развито сверхтонкое восприятие мира, открыт третий глаз. Это хорошо, но необходимо научиться всем этим управлять и применять правильно. Главное не навредить другим и не действовать против их воли. Обучайтесь. К примеру школа Причинно-следственных отношений В. П. Гоча.

Сергей Сер

Планета и люди переходят в 4-е Измерение, а это значит невидимый до селе потусторонний мир, откроется нашему видению. Вы уже начали.