Сергей Прытов

чем плохо дома иметь чучело домового

Св
Светлана

Чучело домового? ! Чучело вообще-то только из животных делают. Кто вам такую чушь сказал? Вообще не чучело, а фигурку домового можно держать дома. Он привлекает благополучие в дом. Но если он узнает что его называют чучелом - мало вам не покажется. )))

Марина

Домовому может не понравится . что его изображают неправильно!

Ма
Маришка

1. Все зависит от того, кто набивал это чучело. 2. Специальная обработка. Если клещики заведутся - плохо. 3. И самое опасное - РАЗВИТИЕ МОЗГОВОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ!

На
Настя

Ничем, это из области фантазий, домового набить соломой или опилками невозможно, поэтому это не чучело.