***светлана ***

заговор на увольнение

есть ли заговор на увольнение себя? чтобы меня уволили, а не сама. если да, то подскажите)) спасибо!
"сама уйди","напимать заявление","зачем тебе это надо? ","накосячить (не выполнять приказы) " и т. д. и т. п. прошу не беспокоить.

Виталий Герасимов

Че паришся, уйдешь ты отдуда, не будешь там работать в любом случае.

Виталий Верещагин

они сами вас не уволят, только ваше заявление послужит этому