Мария Лютина

в чем сила заговоров и действуют ли они вообще

Ri

Сила не в заговоре, а в человеке который этот заговор читает. Заговор это просто текст несущий смысловую нагрузку на то или иное действие.

Надежда Рудакова

Заговор мало прочитать, его надо сотворить. А просто читать текст можно хоть до посинения, толку - то.

Мажинова Оксана

заговоры действуют. ими пользуются не одно столетие. сила заговоров усильвает силу того кто ими пользуется. говорят что заговоры создают энергию и блогодоря этому легче лечить и влиять на людей. но в то что заговоры сосдают какую то энергию я не верю. получается на практике что они живут сами по себе. кому хотят тому и помогают. я к тому что я используя заговоры многое могу, но не могу одного, помочь с помощью их себе. максимум для себя что мог зделать это излечить фурункул за пару дней полностью, помог себе от укуса пчела, все прошло на глазах . но если касается чего более серьезного бесполезно. от всяких наподений магических, защищаюсь с помощью молитв. и лечусь тоже малитвами. для других же молитвы не читаю. и разберись попробуй. еще не каждый заговор подходит мастеру. иные не хотят работать хоть ты веробья застрели. можно канечно предположить что не работают потому что пройдя через многие покаления были слова заменены местами, по этой причине может не помогать. иногда используешь заговор всего лишь в пять слов и помогает прекрасно. но все же если человек не облодает силой то использование их может быть бесполезным или с сильной уменшенностью своего действия. отвечу вам кратко сила заговоров в том что они живут своей жизнью, сила заговора в том кто его применяет. если сильный мастер они сильнее слабый они слабее. действуют они или нет сомневатся не приходится действуют.