Арина

Деревенская Магия. Для чего для заговора используют соль и воду? Кто в курсе?

Вот цветы политые наговоренной водой стоят на порядок дольше... А яблоко наговоренное колдуньей восстанавливает семьи.. Как цветет яблоня так и будет цвести жизнь.. И это не миф, это реальность.. А соль наговлоренная на ссору подсыпанная под порог дома, дверей, ворот--это точный признак больших скандал в этой семье где была подсыпана соль наговоренная. А избавление от венца безбрачия.. И это не миф...

Соль наговоренная на ссору и посыпанная под дверь квартиры или ворот всегда приводит к большому скандалу в этих семьях. А кукла Вуду... (вылепленная фигурка с воска и загаданная на определенного человека... И когда втыкают наговоренными иголкаи в ту чась тела фигурки, у на загаданного человека начинает болеть эта часть тела (как правило делают на голову). Так же и делают и на фото, втыкают в ту часть тела фото и ..человек болеет.)..

Наталья Виноградова

Для заговоров используют соль; она, как и вода, некоторым образом хранит и передает информацию и энергию, получаемую из космоса. Чаще всего используют соль, обожженную в Великий четверг («четверговую соль») , или же в другие дни, но обожженную в полночь в течение 10 мин (этим уничтожается черная энергия зла) .

Древние мудрецы считали соль символом вечности и мудрости, потому что она никогда не портится. Соль считается лучшим средством против могущества ада. По народным приметам считается дурным предзнаменованием, если рассыплется за столом соль. Это можно исправить: взять правой рукой щепоть рассыпанной соли и бросить ее через левое плечо. Другая примета в том, что если просыпать соль — быть ссоре. Во избежание этого надо рассмеяться или дать себя ударить по лбу.

Считается, что священная соль, принимаемая в пищу, дает здравие и радость жизни.

Паша Заболотный

это традиции ремесла

Anna Vologina

Вода способна передавать информацию, "запоминать" слова и мысли, включать механизм исцеления в человеческом организме. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической.
Для заговоров используют соль; она, как и вода, некоторым образом хранит и передает информацию и энергию, получаемую из космоса. Чаще всего используют соль, обожженную в Великий четверг («четверговую соль») , или же в другие дни, но обожженную в полночь в течение 10 мин (этим уничтожается черная энергия зла) .

Древние мудрецы считали соль символом вечности и мудрости, потому что она никогда не портится. Соль считается лучшим средством против могущества ада. По народным приметам считается дурным предзнаменованием, если рассыплется за столом соль. Это можно исправить: взять правой рукой щепоть рассыпанной соли и бросить ее через левое плечо. Другая примета в том, что если просыпать соль — быть ссоре. Во избежание этого надо рассмеяться или дать себя ударить по лбу.

Считается, что священная соль, принимаемая в пищу, дает здравие и радость жизни.

Зураб Михайлович

для защиты от плохих людей и порчи

Екатерина Цветкова

И соль, и вода являются хорошими носителями информации, от которой зависит действие воды и соли. Начитывать можно молитвы и заговоры на исцеление, и эта вода (или соль) будет исцелять и снимать негатив. Если начитывают на злое дело, то и результат будет соответствующим.

Авторазборка Турбо-Нн

Несет в себе информацию, а уж какую зависит от того, в каких целях использовать будут.

Ольга Боева

Вода и кристаллы (в том числе и соль, как наиболее доступный кристалл) , обладают одной важной особенностью - накапливать, запоминать вложенную в них информацию. Между прочим, физики-материалисты это подтвердили экспериментально. А народ использует эти свойства воды и кристаллов интуитивно.

Ильдар Зиннятуллов

С помощью соли очень сильно можно человеку насолить, не хочу дальше об этом говорить!

Елена Энгельман

Не стоит связываться ни с какой магией. Этому учатся с малолетства, а тем более под наблюдением наставника, который передает свое умение.

Марьям Харламова

ну когда нажрутся видимо все маги) скиньте с себя эту бредовую информацию, целее будите...

Ал
Александр

вода и соль-это основное для использования в магии, помимо этих двух составляющих есть еще огромное колличество разных ингридиентов. помогающих в осуществлении ритуалов различных

Ра
Раушания

Позвольте не поверить вам, деточка))) ) ни единой вашей глупости, миленькая)))))

Константин Матвеенко

чтобы солить кому то или мочить кого то

T7
Triniti 77Rus

Для воздействия на человека используют в хорошем или плохом смысле.