Магия

Поделитесь ритуалам и техниками деревенской магии, расскажите о действенных?

Желательно в любви. Интересуют обряды, заговоры, все, то сочли интересным для себя :)
деревенская магия самая проверенная и действенная подсилу только магу
Анастасия Калюжная
Лучший ответ
В иерархии - это самая низкая магия. Рекомендую в начале изучить Законы тонкого Мира.
Это не деревенская, я даже не знаю что это такое! Но действенно и не обходимо!! !
Заклинание, останавливающее время
Материалы
Колесо Фортуны (карта Таро)
Для того чтобы ненадолго остановить время, возьми-
те в руки карту Колеса Фортуны, представляя себе, как
Колесо останавливается и замирает. В этот момент во-
образите, что и время тоже остановилось (для этого по-
требуется нешуточная концентрация!) . После этого закре-
пите заклинание следующими словами:
Колесо Фортуны, останови свое вращение,
Чтобы замерли и секунды тоже,
Останови время, пусть оно замрет,
Сделай сейчас, Колесо, как я прошу тебя.
Вызывайте этот зрительный образ всякий раз, когда
вы опаздываете или когда вам нужно несколько лишних
минут, чтобы закончить какую-либо работу.

Заклинание невидимости ("Хамелеон")
Это заклинание невидимости требует определенного опыта и психической силы. Вы запоминаете стихотворение, и после длительной практики границы вашего физического тела становятся размытыми, когда вы бормочете его или повторяете про себя. Нет, вы не исчезаете на глазах у всех. Но если человек не думает о вас, то вы можете пройти рядом и остаться незамеченным, вроде хамелеона, который сливается с окружающей обстановкой.
Клок тумана, глаз дракона И узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет.
Это заклинание не сработает, если вы хотите скрыть правонарушение или дурной поступок