Научиться выходить в астрал и найти там себе учителей. А вообще, чем чаще там бываешь - тем быстрее учишься. Я, кстати, её освоила сама, примерно с 25 по 30 лет активно ей занималась, только потом начала заниматься ритуалистикой. Вместе они дают более мощный результат.
И да - алкоголикам, наркоманам и прочим деградантам магия не доступна вообще никакая, ни ритуальная, ни астральная, но есть примитивные недоразвитые люди, не способные к развитию и давно деградировавшие, как личность, которые этого не знают))) или не хотят знать, потому что их куцый умишко не способен этого осознать, ага)))
Магия
Магию разделяют на два пункта;" ритуальная" ритуалов, обрядов и " астральная" магия. Как освоить астральную магию?
Быстро-в школу и учись-по новой!
Что такое астрал? Что такое астральная магия? Время появление астральной магии? С появлением социального интернета, люди привыкшие жить замкнуто, в замкнутом пространстве (дом/квартира) такие как инвалиды, наркоманы, токсикоманы получили возможность создать свой виртуальный мир, который назвали - астралом. Так как тема магии очень популярна среди людей, то у этой категории граждан, появилась и своя астральная магия. Социальный интернет существует достаточно давно, чтобы эта группа граждан успела создать разного рода сайты по теме астральной магии, по теме интернет магии. Люди мнительные, скучающие в реальной своей жизни, не имеющие семьи, в причину характера или возраста, подхватили с радостью эту идею интернет магии и астральной магии. Вначале появилась своя каста на 98% состоящая из наркоманов, так называемые - астральные лётчики. В интернете эта группа лиц была очень активна, пока на них не обратили внимание правоохранительные органы за распространение по интернету наркотиков и аудио программ НЛП характера позволяющие как бы "астрально полетать", а проще говоря "выйти в окно". Теперь астральные лётчики ушли в "подполье" перестали себя открыто позиционировать, а астральная магия продолжает открыто существовать. Как освоить астральную магию? Наверное, прежде всего, надо деградировать как личность, превратиться в наркомана (-ку) или алкоголика/алкоголичку, а там и астрал появится, с астральной магией.
Наталья Семенюк
Вы как всегда дали люлей очень многим. Вообще оригинально написали
Астральную магию можно отнести к разновидности ментальной. Это магия мысли. Мыслеформы. Работа Разума без использования предметов.
Работа с астралом зависит от правильной работы со своим подсознанием, умением владеть им и контролировать свои мысли.
Был один писатель Успенский, тоже грезил астральными учителями, а потом
пришёл реальный учитель Гурджиев и всё в голове встало на место. Это из
литературы. Но в реале тоже самое. Реальный учитель только в реале и бывает,
через интернет и астрал реального обучения быть не может, у каких-то магов
наверно только. У магов, реально освоивших работу с энергией
Нина Троянович
В любом случае нельзя выдавать желаемое за действительное. А работа с энергиями, у любого практика магии. Только к придуманному, болезненному астралу, о котором так красочно расписано в интернете, это отношение не имеет.
Для начала нужно изучить теорию астральной магии и понять по каким законам она работает. Потом уже переходить к практике.