Жил-был мужик с гайкой вместо пупка. Дожил он до 40 лет, и все у него было, и работа, и квартира, но вот все мысль покоя не давала -- зачем же у него гайка вместо пупка? К доктору ходил, но тот только в аптеку посылал и дорогие лекарства заставлял покупать. Надоело ему. Пошел, он значит, раз к колдуну, тот и говорит: хочешь узнать, зачем гайка вместо пупка, иди по дороге, увидишь камень... там написано все, мол.
Ну, долго ли коротко, пошел мужик... приходит на перекресток трех дорог, стоит там камень, а на нем -- и вправду --написано: прямо пойдешь -- счастье найдешь, направо пойдешь -- жену найдешь... налево пойдешь -- (нет, не то, что вы думали)) -- узнаешь то, что тебя интересует)
Шел, он шел (все налево, конечно) -- дошел до моря -окияна. Стоит там посреди моря-окияна остров Буян, на острове на том -- дуб. На дубе сундук висит. Мужик море переплыл, забрался на дуб, снял сундук, вытащил из него, как водится, ларец, открывает, а в нем -- гаечный ключик (разводной, универсльный)...
Обрадовался мужик тут великой радостью... открутил таки- гайку опостылевшую. Тут задница и отвалилась)...
Вот и сказке конец, и мораль сказки той -- не ищи на свою ж... приключений...)
Магия
МАГИ))) Жизнь без магии очень скучна... Как каша без соли и без сахара...
Ирина Татаринцева
)))))))))))))))))))))
С магией жизнь точно так же скучна
Тайн не осталось пресна как вода
В детстве стремился весь мир повидать
Ну а сейчас лишь диван и кровать!
Краски померкли и яркость не та,
Чувства остыли как в печке зола
Ритм замедляется время летит
Да и душа еле в теле сидит !
Вот и нагнал я на вас депресняк
Словно убитый по жизни синяк!
Тайн не осталось пресна как вода
В детстве стремился весь мир повидать
Ну а сейчас лишь диван и кровать!
Краски померкли и яркость не та,
Чувства остыли как в печке зола
Ритм замедляется время летит
Да и душа еле в теле сидит !
Вот и нагнал я на вас депресняк
Словно убитый по жизни синяк!
Введите текст ответа/есть такое слово ПОСТ. поститься тоже надо. /
Просто никакая...
Яна Кильгишева
Twilightmag,доброго вечера!
Нормальная жизнь со своими заморочками и радостями.
Как импотенция.
Просто серая....
Наоборот, без магии жизнь бьет ключом, и все по голове)).
Посолить?
Яна Кильгишева
А ты, Натаха, тока это и могешь!