Ольга Мальцева

Товарищи! Подскажите ритуальчик или заговор на отдавание долгов, чёт мои техники не работают!

Алла Вермишян

Есть такой самый распространенный рабочий заговор - называется
Исковое заявление (о взыскании суммы) или заявление о выдаче судебного приказа (на взыскание денежных средств)
Образец заговора а так же реквизиты для оплаты исполнителям - на любой доске образцов в любом суде вашего города.

Юлия

Заговор от долгов
Деньги, которыми Вы будете отдавать долг, нужно заговорить.
В полночь налить в стакан чистой проточной воды и начитать на воду заговор :

Водица, водица, пусть деньга ко мне возвратится,
Водица, водица, пусть деньга в моем доме водится.
Водица, водица, возьми на себя мой долг,
А я возьму тебя в сестрицы.
Буду милою подружкой, буду потчевать,
Буду ночи с тобой ночевать,
Буду красну зорьку с тобой встречать.
И ясно солнышко. Аминь.

Стакан с заговоренной водой надо поставить на окошко, а сверху накрыть денежными купюрами, которые приготовлены для отдачи долга.
Стакан должен стоять на окне всю ночь. Утром деньги со стакана снять, а воду
из стакана выплеснуть в окошко и сказать :

Утекай, убегай, водица, мне в дом денежку привлекай, сестрица. Аминь.

НА ВОЗВРАТ ДОЛГА
Читают на именную икону должника.

Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

ЗАКЛИНАНИЕ
Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя) , долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Александр Будылин

ни чего такого в этом нет

Сергей Шатунов

Надо работать и отдавать долги вот самое верное решение. А про ритуалы забудьте.

Анастасия Левандовская

если вам по карме надо было потерять эти деньги, то используя магические техники возврата - ты нарабатываешь негативную карму, т. к. вступаешь в конфликт с Владыками Кармы.
А это уже не игры.