Павел Броник

Подскажите пожалуйста женские дни для заговора

Евгений Шмендель

Среда, пятница, суббота - женские дни. Понедельник, вторник, четверг - мужские дни.

Ольга Маренкова

для заговора нужны не только женские и мужские дни.

Виолета Краун

Среда, пятница - это так называемые ведьмины дни. В субботу делать нельзя. Хоть мы и не иудеи, но день этот тоже должны чтить.

Shambet Tookeev

Среда, пятница, суббота... на любовь - луна растущая... на не очь добрые дела - убывающая. Удачи.

Виктория С

женские дни для заговоров-среда, пятница и суббота