Андрей Власов

Подскажите пожалуйста как читать заговор на любовь девушки и что для этого нужно?

Большинство источников приводят только текст, а "инструкций по применению" нет .
Как читать?что для этого нужно. Нужна ли фотография девушки?

Девушка ушла. Не общается со мной. Говорит всем что связано со мной её бесит и не любит. Вот хочу вернуть любовь девушки

Mr Bin

Если девушка резко изменила своё отношение к Вам, значит вероятны две причины - Вы просто ей надоели, или есть негатив на отношения. Если читать заговор на любовь, то наличие вышеупомянутых причин не даст нужного Вам результата. Негатив нужно устранить, или самому измениться. Только после этого читать заговоры. Лучше всего читать в ночное время после 23.00 до 3х утра, читают сразу трижды напамять, лучший день четверг или пятница. Удачи.

Ирина Зверева

лучше обратитесь к специалисту, а то можете такого натворить. что и сам не рад будите

Андрей Земсков

нужна девушка, читать текст из комплиментов, томным голосом на ухо

Александр Тимофеев

Заговоры не читают, их творят!

Константин Мизиркин

сами несправитесь только хуже себе сделаете. только спомощью мастера. он только может составить правильно обряд под вас

Александр Гончаров

Привороты - это грех, значит это просто не твоя девушка, ее надо отпустить, в дальнейшем встретишь, ту которая предназначена тебе... ) А ворожба ВСЕГДА оканчивается плохо. Удачи Любви!!!

Наталья Пашко

и что вы думаете тем что прочитаете заговор она вернется к вам?
ну возможно тоска будет но не более того.
обычно в заговорах читается 3-7 раз и читать шепотом
и фотография ее обязательна.