Ma
Maks

подскажите заговор рабочий на начальника, очень много придирается, как будто подменили.

Евгений Зорин

В случае злонравия начальника поможет мак: наговорите на него и подсыпьте ему на рабочее место или под дверь.
"На горе высокой, под сосной зелёной
стоит стол золотой и престол резной.
Как на том престоле сидит пара лютых:
что ни скажешь, что ни сделаешь —
всё не по нраву.
Пресвятая матушка-заступница,
ты их усмири, язык им замкни,
нрав перемени.
Рыба молчит — ни слова не проронит,
грому не наделает, злости не покажет,
пусть и начальники будут, как рыба.
Мак-цветок сбросил лепесток,
да не один, а другой за другим.
Как облетает мак, так и у меня всё на лад:
дурные дела — долой,
радость, покой — за мной."

Павел Мольков

Заговор на любовь начальника, заговор чтобы не иметь отказа, заговор перед разговором с начальством, заговор для карьерного роста и прочие магические средства для работы здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/168.ZAGOVORI_NA_NACHALSTVO