Светлана Жильцова

Придирается начальник на работе. Что делать менять работу? или как продержаться?

Светлана Щипкова

Хмм.. . как будто заинтересован в вас, потому так и поступает. Может быть, как женщиной, может - как перспективным работником. Это он так проявляет свои руководительские качества. Он настроен положительно. А вам надо переключиться и на эту проблему посмотреть как на урок, испытание, не замыкаться и не прятаться. Сделайте нестандартный, "нелогичный" для этой ситуации шаг, откройтесь!))

Наталия Кудинова

учиться налаживать контакт)

Алена Буцева

На всех работах кто то придирается, ищите причину и исправляйте