Новикова Ирина

помогите ответом, серьезно

Я закончил школу в 2012 году (11 классов) , в этом году хочу поступить в институт. Нужно ил мне пересдавать все предметы ЕГЭ заново? Я слышал что-то такое. Или нет ?

вроде сейчас закон о том что результаты егэ имеют силу 4 года, не так ли?

Елена Голубцова

Мне кажется, если ты здавал, нужные предметы для поступления в вуз, в форме ЕГЭ после окончания школы, то уже не нужно.. . В вузе тебе скажут точный ответ!