Екатерина Лубенникова

помогите ответить. биология

Общие черты организации осетровых и хрящевых рыб:
а) нижний поперечный рот, рострум, равнолопастной хвостовой плавник;
б) рострум, парные плавники располагаются горизонтально, осевой скелет хорда;
в) артериальный конус у сердца, спиральный клапан в кишечнике, неравнолопастной хвостовой плавник, рострум;
г) длинный тонкий кишечник, луковица аорты, хорда, пилорические отростки.

Ирина Панченко

я хоть далеко не биолог, но по логике: а отпадает - хвост у осетра не равнолопастной, значит это может быть в (там хвост неравнолопастной)