Евгений Федосеев

Делаем игру (серьезно) , подскажите по теме)

На мобильные платформы, FPS, врагов можно реализовать только ближнего боя, тип - выживание на небольших картах (ну как БО зомби или Дед Тригер) Зомби всех уже задолбали, сейчас идея - крестоносцы, стрелять в них из современных пушек (с сюжетом про коллайдер и пространственно-временные дыры) . Графон будет. Стоит ли делать именно таких врагов, будут ли в это играть??

Сергей Винс

Играть то будут, кто-нибудь найдётся. Сюжет хороший.

Роман Чеберя

Попробуй делать самых разнообразных врагов

Шамиль Саидов

играть будут но почему токо крестоносцы возьмите не только прошлое но и будущие и ещё союзников а то бесит в играх этого типа что ты один против всех