Ольга Егорова

что делать подскажите по игру танки

народ помогите почему у меня в игре World of Tanks после 5 минут игры тупо гаснет экран и пишет нет сигнала единственное что можно сделать это перезагрузить компьютер, хотя звук есть типо я в игре с видеокартой все нормально помогите может у кого то была такая проблема!!!! зарание спасибо!

Николай Каряев

напишите тех поддержке, и на форму поползайте

Анфиса Затонская

если только в танках а так всё норм тооо видеокарта наверное перегрревается хотя у меня когда навожу на модуль у меня просто танки закрываютя короч незнаю