Ангелина Комбарова

пожалуйста ответьте серьезно Что это было ??

Просыпаюсь ночью и не могу понять где я Мы ночевали на даче со знакомой Спрашиваю ее А где мы и что делаем и как здесь оказались ИТД Напугала ее Главное помню все что спрашивала и что делала А такое ощущение что прошлое не помню и не могу ничего вспомнить И было как то не по себе и долго не могла прийти в себя

Татьяна Самошина

У меня с пьяну всегда так.

Влад

а бросить пить не пробовали ?

Ли
Лидия

Ночуйте дома, а то ещё и не то подсыплют...

Татьяна Могилевцева

обычно после сна человек может приходить в себя в течении 2 минут... ничего страшного в этом нет... просто так глубоко вы вошли в сон....

Ольга Аксёнова

только вчера смотрела передачу про добавки в пиве.. стало жутко.. там и галюники есть и потеря ориентации в пространстве.. не выпивали на даче?