Ольга

пожалуйста, ответьте серьезно

Какой породы кролика можно завести для ребенка в квартиру. Для шутников-Есть не будем. Есть маленькие, декоративные?

Светлана

НИКАКУЮ!!!! Кролики ОЧЕНЬ капризны в отношении содержания и кормления, а так-же очень болезненны! Небольшой сквозняк убьёт кролика. Лёгкий удар по носику убьёт ушастика. Даже не правильно взяв крольчонка на руки или разрешить ему прыгнуть - можно переломать ему половину костей! Кстати некоторые болезни кроликов ОПАСНЫ и для человека!

Илья Рабенко

а что тут шутить, воняют все и декорашки

Александра Терюшкова

В зоомагазине всё всё всё посоветуют! Есть маленькие и миниатюрные кролики, ваш ребенок будет в восторге!

Uktam Uktam

умного и богатого

Ле
Лерока

кусаются они сильно, ребенку кролик не особо уместная животина.

Елена Погорелова

А сколько ребенку? Кролик- не самое удачное животное для ребенка- они хрупкие, его особо не потискаешь и не поиграешь с ним.. . дети кроликам часто повреждения наносят случайно. Уши, например, слабые у них.

Андрей Азарной

эти кролики так и называются декоративные

Юлия Кадова

маленькие есть, но они будут кусать если что не так. … да все животные будут кусать если что не так или помрут (((

Алексей Евтюхин

джек рассел терьер и никаких кроликов не захочешь..

Мария Яковлева

У моих знакомых маленький ребенок и шиншилла. Нормально уживаются.