Анар Абдуллаев

Подскажите упражнения для подмышек, пожалуйста))

Просто прям на видном месте, кожа комком каким-то ( Надеюсь на вашу помощь.

нет, к врачу точно не надо. ну как обвисшая кожа после похудения, только это в области подмышек и не из-за похудения, а из-за плотного телосложения) ) и убрать очень тяжело их

Ол
Оленька

это вам к врачу нужно. вдруг что-то серьезное. тут вам не помогут не видя комок

Макс Гордеев

Зайди в фитнес к любому тренеру

Алексей Фоменко

Начни отжиматься.