Юл
Юля

Могу-ли я считать, что у меня не плохой пресс ?(внутри+)

Марат Алмашов

Нет. Ты можешь считать, что ты худой как щепка

1Елена 1Королева

пресс смотрится когда ты весишь хотя бы 90-100кг! ) а так это называется резьба по кости! а лучше когда 120 кг и пресс!

Ксения Зурина

Рэмбо отдыхает!

Татьяна Рыбакова

считать можешь. . до 10ти))))))))))))) ) но от этого пресс лучше не станет

Лейла Маммедова

где пресс?

p/s дрыщи такие дрищавые)))

Boomer Boomer

Крутой.

Ленка Пичугина

Начало есть...

Анастасия Долгова

ахаххахахахахахха))))))))))))

Елена Тофан

чёт пробиваеццоо... но если массу поднабрать мышечную - более рельефный будет 100%

Светлана Сорокина

Нет, не можешь, у тебя просто жира нет, вот и все! Так что занимайся дальше.

Ал
Алексей

думаю пора начать кушать!!!!

Аленушка Науменко

Да, нормальный, но очень тонкий, т. к. сами объёмы тела очень сухие, наверно 50-60 кг весите. Там почти мышц нет, один рисунок.

Юр
Юрий

дрыщ кушай много быстрых углеводов.... для набора массы жировой хоть пару процентов ) а дальше переходи на медленые углеводы и иди в качалку и наращивай мышечьную массу купи протеин креатин и ВСАА аминокислоты.... потому что явно столько сколько ты ешь за день твоему организму недостаточно поетому ты такой сухой...