Сергей Кузнецов

Как накачать пресс. Какое питание надо соблюдать при этом чтобы было эфективнее.

Я уже качаю пресс 6 месяцев. Вторник . четверг. суббота. А вот недавно ещё бегать начал по 2 -4 километра. (Понедельник среди и пятница) . Но всёравно пресс не такой как хотелось бы. Когда качаю пресс то выкладываюсь как и положено и упражнения классные дело не в этом, просто я не правильно питаюсь. Я до этого занимался и думал что всё нормально но нет. так вроде бы 4 кубика видно но как только поем практически ничего не видно.

Люди скажите как правильно питаться чтобы накачать хороший пресс! ? Упражнения не советовать у меня есть уже классный комплекс просто подскажите как питаться нужно!

Иван Маркелов

Все очень просто: для начала вам нужно отказаться от употребления большей части ваших углеводов. Перестаньте питаться в фаст-фудах, перестаньте употреблять сладкое (хотя бы в течение этих 3 -4 месяцев) . Отдайте предпочтение медленным углеводам: гречка, рис, овсяные каши, каши из отрубей, рис, всевозможные орехи, а также овощи. Старайтесь съедать большую часть углеводов в первую половину дня. Процент содержания углеводов в общем рационе, должен быть в районе 25 – 30%, остальные 70 – 75% заполняем белками: яйца, мясо, молоко (в небольших количествах) , морская рыба, творог, протеиновые коктейли.

Галина Солодухина

Считай калории и пей белок чистый в виде порошка также не меньше 3литров воды в день.
Вот тока я без понятия какой у тебя обмен так шо скока ккал надо не знаю. с 16 до 19 лет 2400 до 24лет 1900

Oleg Burkevich

питание тебе сказали уже, больше белка, меньше углеводов, но однако запомни, пресс поддаётся только большим количествам повторений обязательно с весом, мало ли какой у тебя там комплекс

Константин Проскуряков

питайся как питался все вырастет