Ляля Иванова

занималась спортом все качала попу, занималась месяц сразу не было результата когда бросила, через месяц попа постепено

приобрела форму, это почему?

Рамиль

Это потому, что организм живой и на изменения ему нужно время

Александр Кузнецов

Орехи колоть уже можете? )

Ва
Валерия

Давай посмотрим что там получилось?

Радик Тазов

Если родилась со страшной жопой, то как её не качай ничего не будет.

Roman

Не обязательно насиловать себя и качать до части тела до потери пульса.. . Просто привыкайте ходить пешком как можно больше и откажитесь от лифта ) Удачи.

Фёдор Волков

о у меня тоже так, когда качал грудь часто каждый день или через день помногу, она не росла, а потом забросил на недельку и она увеличилась, мышца на отдыхе растет, походу ты не давала ей восстанавливаться тебе наверное надо было в два три раза увеличить время отдыха между тренировками. Хотя я дилетант в этом вопросе. Этот вопрос нужно задавать личному тренеру.