Кармен Кинтеро

вот парни.. . призывают качать попу-худеть-заниматься спортом-ездить на сноуборде...

а сами влюбляются в девушку совсем не спортивную, с целлюлитом и лицом енота! как их понять?

и главное: парень-то - заглядение!

Imamidin Uulu Alymbek

Чёт ты напутала )
Трах"ют красивое тело. Любят же красивую душу 😉
На вкус и цвет, к тому же.. Мне нравятся еноты и что..))

Анар Аскеров

Хех... .
Ферромоны, однако....: -))))

Капитан Диего

Это тебя так к этому призывают парни?

Денис Рябчиков

Не знаю, лично мне срать, чем ты занимаешься. Хоть с парашютом прыгай.

Денис Буланцев

У каждого свои вкусы. Пойми. А никто просто не хочет себе курящую и постоянно бухающую девушку вот и призывают их до занятия спортом.

Kuash Kisyakov

не п*зди!

Grisha Brinza

Дыкк Форма не важна тем кто в осознании. И можно ее да лан забей

Оксана Лысенко

пойми одно что вы умно? нене не так... твп

Н*
Надя *

На вкус-на цвет-товарищей нет! Так что, каждому свое!