Вика Флеринская

толстые девушки, ЧТО вам мешает заниматься спортом и худеть?

Марина Полина

Очевидно то же, что мешает некоторым мужчинам оставться МУЖЧИНАМИ всегда, в любой ситуации. . И даже на этом сайте.

Рекман Ирина

говорят, что худеют, когда вдохновение приходит /есть цель/)))

Николай Лепёшкин

зачем нам худые девки. нам толстые нравятся.

Екатерина Данилкина

как сказала одна знакомая (очень мягко говоря пухлая) "я бы хотела похудеть но при этом не ущемляя себя ни в чем"А ведь это так просто... сесть на мягкую диету по ночам не жрать, на сладкое 1 зефиринку в день, ни каких шашлыков, пива, хрустящих жареных кур свинных отбивных и тд и тп.. через пару месяцев скинули бы десяток кг.