Руслан Магомедов

качаю попу без штанги только приседания через сколько будет результат???

я худею а жирок на животе когда спадет прессак охиренный под ним есть

Ольга Самелюк

Приседания с весом нужны, эффект куда больше.

Екатерина Сава

Я думаю что-бы ускорить процесс сжигания жира, нужно попить л-карнитинчик.

Влад Смирнов

приседаниями попу не накачать!!!! или очень медленный процесс. есть другие куда более продуктивные упражнения на ягодичные мышцы.