Марина Сергеева

я качался 2 месяца но толку не какого помогите как правильно качаться ?

Сергей Бондаренко

Ешь, спи, тягай железо!

Сергей Максюта

А чего вы ожидали? За такой срок только у генетически одаренных будут видны какие-то результаты. Приходите годика через 2

Костя Хохлов

Обратись к инструктору/тренеру.

Андрей Лобанкин

некоторые годами качаются.... Правильно составь программу тренировок, питание, восстановление .

Елена Кадлен

ну так то надо и питание правильное при силовых нагрузках

Наим Тахиров

а ты точно качался!? а то некоторые думают что отжиманиями-физкультурой или турником-гимнастикой можно накачатся! иди в качалку к тренеру и качайся! полгода только привыкать к нагрузкам надо и только потом тело будет отзыватся!

Seydgy Петрикеев

Друг мой, если у тебя есть жир или мясо хоть, то должен быть какой-то маленький результат. Там надо пахать, пахать.

Надежда Андреева

на сайте в источнике заходи и в поиске вбивай тренировка "на что хочешь" и выбирай что больше нравится.