Ирина Коржнева

не могу набрать массу

ем 5-6 раз в день, + гейнер, аминокислоты, ВСАА
вес такой ( по дням )
почему он так калышиться? это нормально?

Владимир Удовик

Надо больше протеина ести.. . мясо и всё, В чём высокое содержание белков и углеводов) )
А зачем тебе вообще набирать массу???

Сергей

Если ты не тренируешься то это нормальное явление, потому что как у тебя может быть мышечная масса если организм не работает? Ты будешь просто толстеть со временем и все, а вот если ты тренируешься то это не нормально, в смысле том что организмы разные все мы между собой разные, это означает что это спортивное питание не для твоего организма, попробуй выбрать другое

Катерина

возможно ты молодой, и ты растешь. я тоже много ем. и не как совсем. много не ешь. потом может так дать что потом не сможешь похудеть. или ты не поправляешься из за того что у тебя родители не полные

Светлана

соблюдай режим во всем