Сержик Викторов

Срочно надо набрать массу

Надо очень быстро набрать 15 кг в зал хожу, любые способы приветствуются стероиды химка и тд... сколько раз в неделю ходить на тренировку сколько раз есть (у меня 6 разовое питание) химия какая и как потреблять и тому подобное. Массу набираю чтобы подойти по стандарту вдв времени до мая, выручайте)

Андрей Виноградов

надо много кушать рыбы - там фосфор и калий - от него умнеют - вам это непомешает я смотрю!!!